Team

Geschäftsführung

  • Mag. Lisa Spiegl-Derfler
  • Mag. Christoph Wiatschka

.

Team Jahresabschluss/Steuerberatung




Mag. Lisa Spiegl-Derfler

Steuerberaterin/Partnerin

derfler.lisa@derfler-partner.at




Mag. Christoph Wiatschka

Steuerberater/Partner

wiatschka.christoph@derfler-partner.at




Mag. Ursula Berger

Steuerberaterin

berger.ursula@derfler-partner.at




Hubert Buchegger

Bilanzierung/Beratung

buchegger.hubert@derfler-partner.at




Mag. Rudolf Derfler

Steuerberater em.

derfler.rudolf@derfler-partner.at




Helga Ettinger

Bilanzierung / Beratung

ettinger.helga@derfler-partner.at




Carina Feichtinger, BSc

Bilanzierung / Beratung

feichtinger.carina@derfler-partner.at




Sarah Kreuzer, MSc

Steuerberaterin

kreuzer.sarah@derfler-partner.at




Mag. Alexander Leithner

Bilanzierung / Beratung


leithner.alexander@derfler-partner.at




Thomas Schönauer

Bilanzierung/Beratung/IT

schoenauer.thomas@derfler-partner.at




Bernhard Seel

Steuerberater

seel.bernhard@derfler-partner.at




Edith Thalhammer

Bilanzierung / Beratung


thalhammer.edith@derfler-partner.at

.

Team Rechnungswesen




Gabriele Moser

Leiterin Rechnungswesen

moser.gabriele@derfler-partner.at




Esther Bönisch (derzeit in Karenz)

Rechnungswesen

boenisch.esther@derfler-partner.at




Philipp Gebetsroither, LLB. oec.

Rechnungswesen

gebetsroither.philipp@derfler-partner.at




Larissa Grömer

Assistenz Rechnungswesen

groemer.larissa@derfler-partner.at




Julia Helmberger

Rechnungswesen

helmberger.julia@derfler-partner.at




Charlotte Kienesberger

Assistenz Rechnungswesen

kienesberger.charlotte@derfler-partner.at




Romana Mischek

Rechnungswesen

mischek.romana@derfler-partner.at




Elisabeth Neuwirth

Rechnungswesen

neuwirth.elisabeth@derfler-partner.at




Sabine Nikolic

Rechnungswesen

nikolic.sabine@derfler-partner.at




Viktoria Raab

Rechnungswesen

raab.viktoria@derfler-partner.at




Burcu Sin

Rechnungswesen

sin.burcu@derfler-partner.at




Eva Spiesberger

Rechnungswesen

spiesberger.eva@derfler-partner.at




Stephanie Stockinger

Rechnungswesen

stockinger.stephanie@derfler-partner.at



Verena Wolmersdorfer

Rechnungswesen

wolmersdorfer.verena@derfler-partner.at

.

Team Personalmanagement




Franz Sperl

Leitung Personalmanagement

sperl.franz@derfler-partner.at




Michaela Nussbaumer

Personalmanagement

nussbaumer.michaela@derfler-partner.at




Christian Stöger

Personalmanagement

stoeger.christian@derfler-partner.at




Anna Maria Strasser Grabner

Personalmanagement

strasser-grabner.anna@derfler-partner.at




Michael Walter

Personalmanagement/IT

walter.michael@derfler-partner.at

.

Team Kanzleimanagement/Administration




Dragana Ivanovic

Reinigung und Wohlbefinden




Rebekka Kastner

Assistenz Beraterteam/Administration

kastner.rebekka@derfler-partner.at




Inge Schönauer

Assistenz Beraterteam / Administration

schoenauer.inge@derfler-partner.at




Leila Silmbroth

Administration / Empfang

silmbroth.leila@derfler-partner.at

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.